Консультации / Гинекология

Была задержка

Здравствуйте!мне 34 года.были одни роды,кесарево,ребенку 8лет.месячные всегда были регулярные.через каждые 24дня.три месяца назад перестали с мужем предохранятся,хотим еще малыша.никаких лекарств гормональных,противозачаточных я не принимала..за недели полторы до предпологаемых месячных была на приеме у гинеколога,никаких проблем мне при осмотре не выявили.была задержка 4дня.неделю иногда тянуло низ живота.потом начались критические дни,обычно они идут 6-7 дней,в этот раз были два дня.потом один день все было чисто,еще через день легкие выделения коричневатые.грудь набухшая,при надавливании выделяются беловатые выделения.Хотелось бы узнать возможные причины происходящего со мной.Спасибо.
Здравствуйте! Причин может быть несколько перечислю основные: возможно у вас произошло самопроизвольное прерывание беременности, либо беременность есть и несмотря на кровяные выделения развивается, либо у вас замершая беременность, также не исключена внематочная беременность, либо у вас возникла дисфункция яичников. однако это все предположения и список можно продолжить. В данный момент ясность в ситуацию может внести обследование у гинеколога с проведением узи. Обратитесь к врачу как можно скорее и будьте здоровы)