Консультации / Гинекология

Была задержка

Месячные должны были пойти 7.12.2012, а пошли сегодня (13.12.2012). Обычно перед началом мес. начинает болеть грудь, в этот раз не болела и сейчас не болит. Тест не делала, к врачу не обращалась. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан такой сбой? У меня была задержка весной тоже дней на 5, но тогда перед мес. были все предвестники, что мес. будут. Спасибо за Ваш ответ!
Добрый день, Надежда Фисенко! Как минимум сделайте тест на беременность или сдайте кровь на в-ХГЧ, а лучше обратитесь к доктору.