Консультации / Гинекология

Это значит что я бр

Здравствуйте Екатерина Николаевна! У меня мес должны были придти 10 мая, но их нет сделала в первый же день менструации тест на беременность он оказался положительным вторая полоска была не яркой но ее хорошо было видно! после этого сделала еще 3 тест до 13 числа в общем делала четыре теста все положительные! Это значит, что я беременна?
да. Нужен осмотр для определения срока и исключения внематочной беременности.