Консультации / Гинекология

Фолиевая кислота

Скажите пожалуйста, какая разница между фолиевой кислотой и фолио?
Добрый день, Vitaliya Pazinich! Фолио - это комбинированный препарат, который помимо фолиевой кислоты (400 мкг) содержит в своем составе йодид калия (200мкг). Это очень удобный препарат для приема во время беременности т.к. принимается один раз в день и содержит суточную дозу самых необходимых элементов!