Консультации / Гинекология

Фолиевая кислота

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я пью фолиевую кислоту в чистом виде, но мне сказали, что лучше пить препарат Фолибер, т.к в нем содержится фолиевая кислота+В12, который помогает ей лучше усваиваться, так ли это?Ведь Фолибер значительно дороже...
Здравствуйте! Вы практически сами ответили на свой вопрос - это препарат просто ДОРОЖЕ. Ничего кроме обычной фолиевой кислоты не требуется. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.