Консультации / Гинекология

Фолиевая кислота

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, по какому графику необходимо принимать Фолиевую кислоту в течении цикла при планировании беременности. Мне 25 лет. Цикл более-менее регулярный 36-40 дней. Овуляция происходит на 18-22 день (по результатам тест-полосок). Раньше я принимала фолиевую кислоту - но уже не помню графика.
Здравствуйте! При планирование беременности прием препаратов назначается индивидуально для каждой пациентки после приема врача гинеколога. Вам нужно пройти обследование и обратиться на личный прием.