Консультации / Лекарственные препараты

Фолиевая кислота

Здравствуйте Олеся Владимировна!Сейчас на всех сайтах пишут о пользе фолиевой кислоты в период планирования беременности. Можно ли ее пить без рецепта врача?
Здравствуйте! в период подготовки к зачатию ОБЯЗАТЕЛЬНО следует посетить доктора и сдать все необходимые анализы. Поверьте, это карйне необходимо. Подлечить воспаления, эрозию и т.д. Плюс доктор назначен витамины, микроэлементы, необходимые в этот период, в том числе и фолиевую кислоту. Удачи! Легкой беременности и родов!