Консультации / Гинекология

фолиевая кислота

Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна! Ответьте, пожалуйста, нужно ли принимать обязательно фолиевую кислоту (5 неделя беременности), природных витаминов, похоже, мало принимаю - ну зелени в салатик покрышу - и все. У гинеколога еще не была. Заранее спасибо за ответ, Ксеня.
Оксана, во время беременности до 14-16нед обязателен прием фолиевой кислоты - 40мг в сутки.
Спасибо большое за ответ!