Консультации / Гинекология

О применении лекарственных препаратов

Cкажите, пожайлуста, какие препараты от кашля можно применять на ранних сроках беременности, без вреда для ребенка?
Дозировки и схему приема препаратов при кашле определяет терапевт, который опреелил какой кашель, чем он вызван и другие симптомы. В ранних сроках противопоказаны препараты содержащие корень солодки, нежелательны препараты амброксола.