Консультации / Сексология

Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня волнует такой момент, скажите, пожалуйста, можно ли применять Импазу людям, закодированным от алкогольной зависимости, так как врач-нарколог в момент введения лекарства от алкогольной зависимости предупредил о недопустимости применения спиртосодержащих препаратов. А Импаза содержит вспомогательные вещества, которые вводятся в данный препарат в виде водно-спиртовой смеси активной формы действующего вещества". Заранее благодарна!
Здравствуйте, Оксана. Вот официальный состав препарата Импаза: антитела к эндотелиальной NO-синтазе человека аффинно очищенные (смесь гомеопатических разведений C12, C30 и C200), вспомогательные вещества: лактоза; МКЦ; магния стеарат. ГДЕ Вы отыскали спирт? Или Вы имеете в виду разведение гомеопатического вещества? Так спирта там настолько мало, что никакой анализотор его там не отыщет. Так что не волнуйтесь, пусть муж принимает. Удачи!