Консультации / Сексология

Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня волнует такой момент, скажите, пожалуйста, можно ли применять Импазу людям, закодированным от алкогольной зависимости, так как врач-нарколог в момент введения лекарства от алкогольной зависимости предупредил о недопустимости применения спиртосодержащих препаратов. А Импаза содержит вспомогательные вещества, которые вводятся в данный препарат в виде водно-спиртовой смеси активной формы действующего вещества". Заранее благодарна!
Здравствуйте, Оксана. Вот официальный состав препарата Импаза: антитела к эндотелиальной NO-синтазе человека аффинно очищенные (смесь гомеопатических разведений C12, C30 и C200), вспомогательные вещества: лактоза; МКЦ; магния стеарат. ГДЕ Вы отыскали спирт? Или Вы имеете в виду разведение гомеопатического вещества? Так спирта там настолько мало, что никакой анализотор его там не отыщет. Так что не волнуйтесь, пусть муж принимает. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Совместимость лекарственных препаратов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2011
О консультанте
Специализация