Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы

Добрый день, подскажите, пожалуйста,как скоро можно возобновлять половую жизнь после прохождения курса лечения по поводу уреаплазмы. Я так понимаю, что придется сдавать повторный анализ. Через какое время после окончания курса это нужно делать?
Можно жить сразу после лечения, но помнить о барьерной контрацепции, а повторить анализ можно через 3 месяца методом ПЦР и бак.посев, чтобы посмотреть титр.