Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Здравствуйте, Андрей Александрович! Моему малышу идет 9-ый месяц, мы уже много что нового ввели в меню ребенка, но по какой то причине он до сих пор кушает много смеси, примерно 150 мл - 6 раз в сутки. Может ли это быть связано с недостатком питания или неполноценным питанием?
Что даете - то и кушает. При чем тут неполноценное питание или его недостаток. В 9 месяцев ребенок должен получать: 200 гр овощного пюре, 200 г. молочной каши, 100 гр фруктового пюре, 100 грамм сока, 50 гр творога, 50-70 гр мяса, 200 гр кефира или йогурта. Итого литр. Объем одного кормления 200 мл. 6 кормлений. На молчную смесь остается только 200 мл - одно кормление....... Чем же вы его кормите?