Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток. Планируем с мужем беременность, уже 6 месяцев, как никаких результатов, мой гинеколог не назначает никаких анализов, кроме УЗИ. По УЗИ у меня VAZ. Что делать, чтоб забеременеть? В анамнезе 1 роды, 2 замершие - 7 нед. и 12 нед, и 1 выкидыш на сроке 22 недели. Какие анализы сдать, на какие гормоны провериться?
Катерина! По анамнезу вам можно поставить привычное невынашивание. Вам нужна консультация генетика, для выяснения причины невынашивания. Для того чтобы забеременеть, вам нужно подготовиться. Обычно генетики с гинекологами составляют такую программу подготовки.