Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна, хотела бы ответить на заданный вами вопрос. По всем остальным гормонам у меня все в норме, в том числе и с мужским гормоном тоже, правда постоянно повышаются хламидии, уже один раз проходила курс лечения. может можете дать какой то совет как поспособствовать можно скорейшей беременности?! Очень лялечку хочется.... Заранее большое спасибо. простите чуть не забыла, мне продолжать дальше пить бромокрептин? просто мой гинеколог сказала что это не к чему на прошлом приеме.и если продолжать то как именно, какую дозировку, ну вот вроде и все, очень жду вашего ответа. Спасибо!!!
Настя, при хламидиозе поражаются маточные трубы и может быть НЕПРОХОДИМОСТЬ маточных труб. Проверьте проходимость труб, вылечитесь от хламидийной инфекции. Приглашаю на мой сайт стать подписчиком моего журнала, и на сайте получать ответы на ваши вопросы http://doktorsemenova.ru