Консультации / Гинекология

Здравствуйте Ольга Константиновна хотела бы ответить на заданный ва...

Здравствуйте Ольга Константиновна, хотела бы ответить на заданный вами вопрос. По всем остальным гормонам у меня все в норме, в том числе и с мужским гормоном тоже, правда, постоянно повышаются хламидии, уже один раз проходила курс лечения. может можете дать какой-то совет, как поспособствовать можно скорейшей беременности?! Очень лялечку хочется.... Заранее большое спасибо. Простите, чуть не забыла, мне продолжать дальше пить бромокрептин? Просто мой гинеколог сказала, что это ни к чему на прошлом приеме. И если продолжать, то как именно, какую дозировку, ну вот вроде и все, очень жду вашего ответа. Спасибо!!!
Настя, проверяйте проходимость маточных труб, т.к. при хламидиях они поражаются в первую очередь и могут вызывать трубное бесплодие!