Консультации / Гинекология

Добрый день Умираю от токсикоза Хочу кушать а не могу Набью щёки ед...

Добрый день. Умираю от токсикоза. Хочу кушать, а не могу. Набью щёки едой- и не проглотить. Не хочу есть ничего, а желудок просит. Что делать? Как справиться? К врачу только в среду пойд.у
Мария, пейте воду, принимайте жидкую пищу маленькими порциями. посетите врача.