Консультации / Гинекология

Тазовые кости

Здравствуйте. Я сейчас на 15 неделе беременности, роды вторые. Начали болеть тазовые кости. Хотелось бы узнать, нормально ли это или слишком рано? И если это не нормально, то чем грозит? Заранее спасибо!
Юля, это индивидуально. Иногда боли бывают на протяжении всей беременности. После родов проходит.