Консультации / Андрология

Постоянная боль в левом семя выводном каналчике в области сустава ноги и тазовой кости внизу мочевого пузыря

Здравствуйте.Мне 35 лет У меня проблема и я незнаю что делать помогите пожалуста.У меня болит с левой стороны в области сустава ноги и тазовой кости в низу мочевого пузыря . Эта боль уже приследует меня около 5 ти лет .Я смотрел по анатомии человека там проходит семя выводной канальчик . Боль почти постоянная усиливается когда приходит оргазм. До этого года 4 назад у меня болело левое яичко ,боль напоминает ту когда придавят яичко острая но не постоянная . Через какое то время яичко вроде перестало болеть но начало болеть там где я вам описал выше .Я ездил обследовался на наличие паховой грыжи узи ничего не показало ездил так же обследовался в центре планирование семьи сдал анализы врачи поставели диагноз что у меня нехватка пар хромосом вместо 45 у меня 43 .жена бросила так как неможет забиреминеть и я незнаю что делать куда идти .говорят что нада знать диагноз прежде чем начинать лечение но у меня никто не может правельно его поставить а время уходит. Подскажите как можна точно узнать диагноз что нада пройти и какие анализы здать что бы начать лечение . Зарание спасибо.
Здравствуйте. Для начала, проконсультируйтесь у медицинского генетика. кроме того УЗИ простаты, мазок на инфекции передающиеся половым путем, посев спермы на флору.