Консультации / Онкология

Шишка на тазовой кости сзади

В последнее время постоянно болит спина. У меня сидячая работа. Думала из-за малоподвижного образа жизни. В кровати повернуться на другой бок болезненно. Иногда встать помогает муж. А недавно обнаружила шишку 1-2 см на тазовой кости. Случайно нащупала. Так не видно. Только при пальпации. Просто в этой области локализуется боль. Теперь боюсь идти в больницу. Наверное надо к хирургу. Что это может быть?
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть обусловлены новообразованием. Нужно не откладывая обратиться к врачу. Он назначит необходимое дообследование для уточнения диагноза.