Консультации / Гинекология

Не могу понять

Добрый день! У меня месячные должны были начаться 28 июня. 3 июля я ходила на УЗД, мне сказали, что плода пока еще не видно, но очень большие шансы, что я беременная. Делала тесты, 1-й показал одну линию, 2-й показал две линии, но вторая не очень чёткая. 8 июля мы ездили на озеро, и я немного скакала на матрасе. И у меня начались месячные, очень сильные боли внизу живота, крестцы ныли. Тело было истощено, тянуло очень на сон, голова сильно болела, тошнило часто. 9 июля боли немножко уменьшились, месячные продолжались, тошнило меньше. 10 июля месячные текут меньше, боли почти прошли. К гинекологу еще не ходила, потому что говорили, что при месячных идти нельзя. Подскажите, что это все может значить, и как вы думаете, я беременная или нет. И если я беременная, то есть шансы, что мой ребенок жив?
Мария, надо идти к гинекологу, если это выкидыш, так надо разбираться, возможно и выскабливать придется.