Консультации / Педиатрия

Короткое кормление

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать,нормально ли, что малыш в 4.5 месяца сосет грудь по 5-10 минут и часто.
Здравствуйте! У всех детей разная потребность в получении питания. Некоторые детки сосут быстро, а некоторые медленно. Средняя продолжительность кормления составляет от 15 до 45 минут, при этом большинство детей получают необходимый объем питания в среднем за 10 минут. Ксения, чтобы понять хватает ли Вашему малышу питания необходима дополнительная информация.