Консультации / Педиатрия

Интервалы между кормлением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как увеличить интервалы между кормлением. Моей малышке 3 мес. Кормлю грудью. Прикладываю через 1,5 -2 час как днем так и ночью, иногда удается протянуть еще 30 мин, но тогда малышка может попросить грудь через час. Что делать и как бить, возможно как то увеличить интервалы? Заранее благодарна!
Здравствуйте! значит, ребенку не хватает молока-- мало может высосать в силу возраста или, например, короткой уздечки языка. Или же у вас молочка мало, поэтому она и просится часто кушать. В этом нет ничего плохо--сосание способствует выработке молока, пусть кушает. Поверьте, она сама перейдет потом на другой режим. к тому детки у груди мамы успокаиваются, им хорошо и комфортно, зачем лишать ребенка этого, если он просит? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся