Консультации / Педиатрия

Грудное кормление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня двух месячный ребенок, когда кормлю его грудью он кричит. Поначалу пока хорошо бежит молоко ест спокойно, потом начинает кричать, сново смокчит, опять крик. Не пойму что его беспокоит, подскажите пожалуйста что это может быть. Я думала может молока мало, надавливаю молочкко бежит.
Здравствуйте! возможно, у ребенка короткая уздечка языка, это мешает ему сосать грудь долго, он хочет кушать, поэтому кричит. так же иногда у деток могут быть колики, они часто возникают прямо во время еды, малыш кричит, поджимает ножки, бывает такое? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся