Консультации / Гинекология

Тревожный вопрос

У меня третья беременность? мне 37 лет? сейчас у меня 14 недель беременности? иногда есть выделение шоколадного цвета не сильные? но болей в животе нет. Что это может быть, это опасно или нет?
Ольга,выделения коричневого цвета это старая кровь, скорее всего это выкидыш, нужно идти к врачу, чтобы вам назначили сохраняющую терапию.