Консультации / Гинекология

Не поздновато ли будет рожать в 39-40 лет третьего ребенка Как-то с...

Не поздновато ли будет рожать в 39-40 лет третьего ребенка? Как-то страшновато, а вдруг с патологией родится ребенок?
Виктория, поздно или нет - это решаете только вы и никто другой. А у врачей вы можете спросить только о рисках. Сходите на консультацию к генетику.