Консультации / Гинекология

Такого не было

Добрый день! У меня такого никогда не было. Были задержки редко, но вот уже второй раз за три месяца месячные начинаются через две недели. Цикл мой 31 день, мы с мужем сейчас планируем второго ребёнка. Мне 35, первая беременность была в 30 лет, ходила без проблем, родила сама без осложнений. Чем может быть вызвано такое явление?
Нина, такое может быть вызвано всем чем угодно, в том числе и психологическим проблемами, почитайте мою статью - http://www.mind-reloader.com/index.php/forum10.html?func=view&catid=89&id=2117#2117. На словах вы можете хотеть беременность, а вот бессознательно - нет. Тогда в организме женщины начинаются разные сбои происходить и свое скрытое нежелание женщина подкрепляет начавшимися гинекологическими нарушениями.