Консультации / Педиатрия

У нас никогда такого не было наоборот нас доставал жидкий стул мы в...

Здравствуйте, доктор. Моей девочке 1г.5 месяцев,мы ходим в ясли, вот уже недели две мы какаем круто, даже появляется кровь немного, я думаю лопаются капиллярчики. У нас никогда такого не было, наоборот нас доставал жидкий стул, мы в 3 месяца наблюдались у гастроэнтеролога, нам говорили, что у нас недостаток лактозы в организме.
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть несколько. Наиболее частые из них недостаток жидкости, нарушения желудочно-кишечного тракта, неправильная регуляция кишечника ЦНС и т.д. Удачи.