Консультации / Сексология

Пропадает эрекция после первого раза раньше такого не было

Доброго времени суток, мне 20 лет, девушке 19. Веду половую жизнь с девушкой на протяжении 5 месяцев, первые два с половиной месяца мы занимались сексом при каждой встрече(почти каждый день) и он длился у нас от часу до трех(с маленькими перерывами), после первой эякуляции(которая наступала через 3-5 минут) я почти сразу приступал и все продолжалось до 30 минут и так раза по 3-4. А вот последние два с половиной месяца начал быстро кончать и после этого пропадает эрекция, девушка старается его сделать чуть тверже(не всегда получается) и мы продолжаем но он все равно падает даже когда я внутри нее. Когда выпью алкоголь то этого не наблюдается(было пару раз) стоит как каменный, питаюсь нормально, вес и рост в норме, только вот учеба в институте видимо изматывает но и видится мы реже стали и спать я стал меньше(хотя перед сексом я высыпаюсь). Как мы начали заниматься сексом то я получал все чего хотел и в разных экзотических местах в любом виде. Подскажите в чем может быть проблема(а то я очень переживаю и не могу не думать об этом), почему я начал быстро кончать и пропадает эрекция после первой эякуляции?
Здравствуйте. А это расплата за насилие над половым членом. Вы же не обращаете на его сигналы, а любым способом заставляет его стоять! И одурманиваете его алкоголем! Первые два месяца был "медовый месяц". Затем наступает условно-физиологический ритм. Он зависит от половой конституции мужчины. И изменить ее нельзя. Это теория! А чтобы разобраться в практике, вас нужно видеть. Определить конституцию, посмотреть гормональный фон. Учёба, стрессы снижают гормональный фон мужчины. Мой телефон на страничке. Первая консультация бесплатная.