Консультации / Сексология

Пропадает эрекция после первого раза раньше такого не было

Доброго времени суток, мне 20 лет, девушке 19. Веду половую жизнь с девушкой на протяжении 5 месяцев, первые два с половиной месяца мы занимались сексом при каждой встрече(почти каждый день) и он длился у нас от часу до трех(с маленькими перерывами), после первой эякуляции(которая наступала через 3-5 минут) я почти сразу приступал и все продолжалось до 30 минут и так раза по 3-4. А вот последние два с половиной месяца начал быстро кончать и после этого пропадает эрекция, девушка старается его сделать чуть тверже(не всегда получается) и мы продолжаем но он все равно падает даже когда я внутри нее. Когда выпью алкоголь то этого не наблюдается(было пару раз) стоит как каменный, питаюсь нормально, вес и рост в норме, только вот учеба в институте видимо изматывает но и видится мы реже стали и спать я стал меньше(хотя перед сексом я высыпаюсь). Как мы начали заниматься сексом то я получал все чего хотел и в разных экзотических местах в любом виде. Подскажите в чем может быть проблема(а то я очень переживаю и не могу не думать об этом), почему я начал быстро кончать и пропадает эрекция после первой эякуляции?
Здравствуйте. А это расплата за насилие над половым членом. Вы же не обращаете на его сигналы, а любым способом заставляет его стоять! И одурманиваете его алкоголем! Первые два месяца был "медовый месяц". Затем наступает условно-физиологический ритм. Он зависит от половой конституции мужчины. И изменить ее нельзя. Это теория! А чтобы разобраться в практике, вас нужно видеть. Определить конституцию, посмотреть гормональный фон. Учёба, стрессы снижают гормональный фон мужчины. Мой телефон на страничке. Первая консультация бесплатная.
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает эрекция после первого раза раньше такого не было» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.