Консультации / Гинекология

После родов

Здравствуйте! Прошло 4 месяца после родов, было оперативное вмешательство, не отходила плацента. Месячные начались на 50 день после родов, кормлю грудью. За 2 недели перед месячными очень сильно болит низ живота, во время месячных не болит вообще, после половых отношений иногда тоже бывают боли. Что это может быть? Роды вторые, после первых такого не было. Спасибо.
Татьяна. сходите к гинекологу, сделайте УЗИ, возможно это последствие операции.