Консультации / Гинекология

Боременность

Добрый день! Меня зовут Виктория, 27лет. 20.06.2008 родила дочку, было кесарево, первичная слабость родовой деятельности. Большую часть беременности пила дюфастон, т.к. была угроза. В декабре 2011 года забеременела, на УЗИ сразу поставили угрозу, но врач перинатального центра, у которого я стояла на учете, сказала, что все в норме, и не назначила никакой сохраняющей терапии. В результате 23 января 2012г. случился выкидыш 10-11 недель. Прошли все обследования, все в норме. Сейчас я снова беременна, срок 4-5 недель. Дюфастон пью с 5 дня задержки, как только тест показал 2 полоски. Сегодня ходила на УЗИ, сказали- все хорошо, угрозы нет. Но у меня периодически бывают выделения слегка подкрашенные - иногда цвета кофе с молоком, иногда желтоватого цвета. На сколько я понимаю, это признак угрозы, но почему тогда на УЗИ говорят, что угрозы нет?
Виктория, УЗИ это дополнительный метод диагностики. Основное это клиника заболевания. Если есть небольшие выделения, значит где есть источник кровотечения, продолжайте лечение.