Консультации / Гинекология

Хронический эндометрит

Здравствуйте! Недавно УЗИ показало хронический эндометрит. Врач УЗИ сказала, что ничего страшного в этом нет, просто изменения в тканях. 4 года назад родила сына, после родов была чистка. Нужно ли мне какое-то лечение?
Ольга, сдайте анализы на инфекции, пройдите консультацию гинеколога, посмотрите есть ли у вас овуляция - http://doktorsemenova.ru/?p=712. Диагноз хронический эндометрит - это морфологический диагноз и его со 100% точностью можно поставить только при гистологическом исследовании.