Консультации / Гинекология

Периодически ощущаю боль внизу живота как при месячных независимо о...

Была на приеме, определили аднексит, лечение не помогло (метронидазол, кровь из вены в мыжцу, кальций в-в, свечи ихтиоловые во влагалище) проколола алое 10 дней по 2мл, боли продолжаются, что делать?
Надо сдавать анализы на инфекции и лечиться уже по результатам анализов. Метронидазол не действует на многих возбудителей.