Консультации / Гинекология

Противозачаточные Ригевидон

Мне врач назначила эти таблетки для нормализации цикла, пью 10 упаковку все идет хорошо, но у меня варикозное расширение вен на левой ноге сильное,надо ли прекратить прием таблеток? Варикоз уже лет 6, и сколько вообще их можно принимать по времени? Можно ли от них набрать лишний вес? Сгущают ли они кровь? Спасибо.
Кристина, про противозачаточные таблетки читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/?p=1256 Я не знаю всей вашей ситуации, поэтому не могу сказать продолжать вам пить таблетки или нет.