Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных таблеток

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки ригевидон полгода. В прошлом месяце пропускала 7-дневный перерыв, чтобы отдалить менструацию. Никаких побочных эффектов не наблюдается. Можно ли это делать два цикла подряд, если есть необходимость?
Здравствуйте, да, можно. Можно вообще не делать перерывов. При этом не забывайте посещать гинеколога раз в полгода.