Консультации / Гинекология

Возможность забеременить после отмены приема противозачаточных

Добрый день! Принимаю противозачаточные ригевидон 7 месяцев, сейчас допиваю последнюю пачку и хочу отменить, так как с мужем хотим ребенка, скажите пожалуйста - через сколько времени возможно забеременить после отмены противозачаточных? спасибо!
Здравствуйте! После отмены КОК беременность можете планировать через 1 месяц.