Консультации / Гинекология

Здравствуйте

У меня такой вопрос, потеряла ребенка на ранней стадии беременности, было 5 недель. Шла на работу и сильно упала (гололед ). Через сколько разрешено беременеть после такого случая? В нашей больнице мне причины выкидыша не сказали, (только позже я вспомнила, что падала) и в выписке не написаны результаты гистологии, т.к. потерялись анализы. Собираюсь ехать в другую на обследование.
Алена, через полгода уже можно попробовать забеременеть. Пройдите консультацию гинеколога, генетика.