Консультации / Гинекология

Здравствуйте скажите пожалуйста мне поставили диагноз кандиломатоз ...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне поставили диагноз кандиломатоз НПО, беременность 35-36 недель, сдала ПЦР и Бакпосев - результаты отрицательные, такое возможно? Если нет никаких инфекций, то откуда у меня взялись кандиломы, мне запретили естественные роды. Сказали, что нужно делать КС, как мне быть, почему я не могу сама родить, это опасно? Спасибо
Лаура, если уже есть высыпания на половых путях, то это риск, что ребенок заразится, и если будут разрывы промежности, то она будет плохо заживать.