Консультации / Гинекология

Посоветуйте что делать

Здравствуйте! Нужен совет. Мне 19 лет. В начале января этого года у меня был выкидыш на 6 неделе. Беременность была первая (был поставлен диагноз "седловидность матки) Пролечилась. Сказали, все будет нормально. Через полгода решили опять попробовать. Второй месяц стараемся-без результатов. Врач говорит, все нормально. Еще выяснилось, что у меня резус-фактор отрицательный, а у мужа положительный. Я уже отчаялась. Дайте совет, что делать? Я очень хочу детей. Каковы наши шансы родить малыша?
Татьяна, у вас сейчас идет психологическая нестабильность. В ТАКОМ СОСТОЯНИИ женщины НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ! Надо успокоится, расслабиться. Почитайте статью -http://doktorsemenova.ru/?p=1695 , наберитесь терпения.