Консультации / Гинекология

Добрый день У меня беременность 7 недель Есть токсикоз иногда бывае...

Добрый день! У меня беременность 7 недель. Есть токсикоз, иногда бывает очень плохо. Скажите, какие препараты мне можно применять? Можно церукал?
Виктория, самолечением в вашем случае заниматься нельзя, обратитесь к гинекологу. Церукал при беременности противопоказан.