Консультации / Гинекология

Про инфекции

Добрый вечер. Мне 22 года. Беременность почти 30 недель. Перед беременностью за 4 мес. сдавала анализы на инфекции (какие именно не помню), результат-отрицательный. При постановке на учет в 10 недель, опять же сдавала анализы на инфекции- отрицательно. Последние дни (около недели) чувствую, увеличившееся количество выделений (то белые, то желтые), небольшой запах, дискомфорт, внутреннее жжение, неприятные ощущения, как при цистите. Очень переживаю. Не инфекция ли какая? Врач сейчас в отпуске. Хочу узнать совет специалиста. Может мне в платную клинику сходить сдать анализы на инфекции. Но я не знаю на какие именно. Посоветуйте, пожалуйста.
Оксана, вам нужно пройти осмотр, только после него можно делать какие либо выводы и давать рекомендации.