Консультации / Урология

Вопрос про инфекции

У моей девушки нашли скрытые инфекции. Вирус папиломы человека, и уреаплазма. Соответственно у меня они тоже есть. Вопрос. Мне лечить так же что и назначили ей? Или для меня что то другое?
Здравствуйте! Для того, чтобы Вас полечить, необходимо поставить диагноз. Для того, чтобы поставить диагноз, необходимо сдать анализы. А для этого необходимо прийти на прием к урологу.