Консультации / Гинекология

Про инфекции

Добрый день.Мне 22 года. Беременность почти 30 недель.До за 4 месяца сдавала анализы на инфекции-отрицательно.При постановке на учет в 10 недель опять же сдавала анализы на инфекции (какие именно незнаю)-отрицательно. Последнее время (около недели) ощущаю увеличение выделений (то белые, то желтые), запах, дискомфорт, внутреннее жжение, неприятные ощущения (если хочу в туалет), как при цистите.Очень переживаю((Врач в отпуске, будет через 2 недели, я за это время с ума сойду.Думаю, что может инфекция какая появилась...Подскажите может мне сходить в платную клинику и там сдать анализы на инфекции, но на какие именно???подскажите.может у вас другое мнение???буду с нетерпением ждать ответа!!!
Во-первых, на время отпуска врача его пациентов обязательно временно передают другому врачу, к которому всегда можно обратиться при необходимости. Во-вторых, конечно же нужно сдать мазки ( на микрофлору и если подозреваете,что могли заразиться половым путем - то и на инфекции), а также общий анализ мочи. Ваши жалобы больше всего похожи на "молочницу", она часто бывает при беременности.