Консультации / Гинекология

Прививки от гепатита

Здравствуйте, планировали с мужем второго ребенка.а на работе заставили сделать прививку от гепатита "А", а через месяц хотят сделать прививку от гепатита "В". Когда можно планировать беременность и как может отразиться вакцина если произойдет зачатие?
Оксана, сделайте сначала прививки, а потом планируйте беременность.