Консультации / Терапия

Болит горло

Здравствуйте. горло болит, да еще ноги промочила,чем вообще можно лечиться при беременности-то?
Добрый день. Если Вы заболели, находясь в положении, обязательно поставьте в известность своего акушера-гинеколога. Лечение Вам должен назначить Ваш врач, т.к. именно он знает все Ваши особенности. Легкой беременности и родов Вам!