Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня 38 нед беременности страдаю запорами Сегодня по...

Здравствуйте. У меня 38 нед беременности, страдаю запорами. Сегодня после мучительного туалета, болит задний проход и между половыми губами что-то мешает, размеры увеличились, выделений нет Что это может быть? Спасибо.
Юлия, без осмотра не ответить, принимайте дюфалак для смягчения стула.