Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Подскажите пожалуйста, уже около пол года стараемся с мужем забеременеть, год назад у меня была операция по удалению кисты. Месяц назад была на УЗИ, сказали, что все хорошо, старайтесь лучше!!! Анализы тоже сдавала - все в норме, и вот сейчас в середине цикла вдруг появились коричневые выделения, не обильные, но все же есть, Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Людмила, это может быть при овуляции. http://doktorsemenova.ru/?p=712