Консультации / Гинекология

Меня беспокоят коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос,буквально месяц или два тому назад,меня начали беспокоить коричневые выделения в середине цикла. Половую жизнь я веду с 16 лет,до этого и во время этого никаких отклонений по поводу менструального цикла или выделений не было. Мой парень уже 9 месяцев в армии, то есть на данный момент я не живу половой жизнь уже 9 месяцев. Все было как обычно,никаких отклонений. Но вот два месяца назад у меня появились коричневые выделения в середине цикла,длятся они не более трех дней,со сгустками и они не очень обильные. Это было уже два раза,но в первый раз после этих выделений месячные пришли как обычно,все было в порядке. Но вот сегодня у меня вроде бы пришли месячные,как обычно по моему циклу,но сначала было немного кровяных выделений,а спустя некоторое время я заметила,что появились какие то выделения темно коричневого цвета и больше ничего. Можете подсказать что это за проблема?
Добрый день. Нет. Без очного осмотра я не могу сказать ничего конкретного. А перечислять все возможные причины я не стану, так как не вижу смысла. Ведь лечение заочно не назначается. Поэтому я советую вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если я правильно поняла, сейчас у вас нет половых отношений. Самое время пройти обследование на урогенитальные инфекции. Если вы применяете диету или сильнодействующие препараты, сообщите это врачу. Имеют значение спориивные нагрузки, динамика веса и т. д.