Консультации / Отоларингология

Кашель 2 месяца

На протяжении уже двух месяцев ребенок кашляет. Присутствует небольшой насморк. Сопли если и есть то прозрачные. Температуры не было. Анализ крови в норме. Аллергии нет. Стул в норме. Ребенок активен. Кашляет и днем и ночью. Какие анализы вы можете посоветовать и к какому врачу стоит обратиться? Спасибо.
Желательно знать возраст ребенка. Сделайте рентгенографию носоглотки, мазки из зева на микрофлору. Вы уверены что нет аллергии? Обследуйтесь для начала. Кашель более 2х месяцев рискует перейти в хронический .