Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плацента незначительное маловодие

Добрый вечер! Срок беременности 34-35 недель, вторые роды (первые 11 лет назад, благополучный исход). Сегодня была на УЗИ, врач диагностировал незначительное маловодие и вдобавок преждевременное старение плаценты. Все анализы на протяжении беременности были в норме, включая развитие ребеночка, размер - соответствует сроку. Скажите, пожалуйста, чем это чревато и какой шанс родить здоровенького малыша?
Светлана, маловодие и старение плаценты - это признаки внутриутробного страдания ребенка. С этим УЗИ идите к своему доктору, чтобы вам назначили лечение. Чтобы вы могли доносить ребенка до срока родов. Такая ситуация может закончится преждевременными родами.