Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Лариса Александровна Очень помог Ваш совет Мы еще не п...

Здравствуйте, Лариса Александровна! Очень помог Ваш совет. Мы еще не полностью помирились, но я приложу все усилия к этому. Еще мне помогли мои родители, они-то знают, как я хочу сохранить нашу семью и наши отношения. Просто папа поговорил с ним тет-а-тет и у мужа будто глаза заново открылись. Оказывается, он уже сказал бывшей жене, что остается со мной. И Вы дали правильный совет. Спасибо вам еще раз!
Здравствуйте, Ирина! Я рада, что мой совет помог Вам. Желаю Вам семейного благополучия!